AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 7 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Erhard Zwar
1898 Kötzschenbroda – 1977 Radebeul
514 Erhard Zwar "Stilleben mit Kapuzinerkresse und Raupen". Ohne Jahr.
Erhard Zwar 1898 Kötzschenbroda – 1977 Radebeul
Aquarell auf strukturiertem Papier. Signiert u.re. Im Passepartout.
50 x 68 cm.