AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 7 | 2 Ergebnisse |
Anatol Brusilovsky
1932
444 Anatol Brusilovsky "Steinbock und Jungfrau". 1990.
Anatol Brusilovsky 1932
Aquarell und Tuschfederzeichnung auf Papier. Signiert und datiert u.re.
69 x 91 cm.
445 Anatol Brusilovsky "Stier und Jungfrau" 1990.
Anatol Brusilovsky 1932
69 x 91 cm.