AUKTION 57 | 22. September 2018 |
Auktion 57 | 1 Ergebnis |
Eduardo Chillida
1924 San Sebastián (Spanien) – 2002 ebenda
357 Eduardo Chillida, Geometrische Komposition. Wohl 1980er Jahre.
Eduardo Chillida 1924 San Sebastián (Spanien) – 2002 ebenda
Serigrafie auf bräunlichem, fasrigen Papier. Im Medium signiert "Chillida" u.re. Hinter Glas in heller Holzleiste gerahmt.
Leicht wellig.
Darst. 10 x 19 cm, Bl. 33 x 22 cm, Ra. 47,5 x 37 cm.