AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 35 Ergebnisse |
Jürgen Seidel
1924 Chemnitz – 2014 Dresden
580 Jürgen Seidel, Ohne Titel. 1965.
Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden
Farbmonotypie auf Bütten. In Blei u.re. signiert "J. Seidel" und datiert sowie u.li. bezeichnet "Handdruck".
Med. 38,2 x 56 cm, Bl. 49 x 63,5 cm.