AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Falko Warmt
1938 Gera – lebt in Berlin
627 Falko Warmt, Komposition mit Figur. 1987.
Falko Warmt 1938 Gera – lebt in Berlin
Aquarell auf "HAHNEMÜHLE"-Bütten. Mi.re. signiert "Falko Warmt" und datiert.
Blatt knickspurig und leicht angeschmutzt, Ränder gestaucht.
78,5 x 65,5 cm.