AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis | |
Monika Scholz
1941 Leipzig
563 Monika Scholz, Sitzende junge Frau mit grünem Haarband. 1979.
Monika Scholz 1941 Leipzig
Farbkreidezeichnung auf gräulichem, dünnen Bütten. In Blei u.li. signiert "M. Scholz" und datiert.
59,2 x 42,5 cm.