AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Joachim Jansong
1941 Berlin
390 Joachim Jansong "Unterschiedliche Begegnung". 1989.
Joachim Jansong 1941 Berlin
Farbserigraphie auf kräftigem Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Jansong" und datiert, Mi. nummeriert "3/20" und li. betitelt.
Minimal fingerspurig.
Med. 54,7 x 48,5 cm, Bl. 67,2 x 78,5 cm.