AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis |
Gian Giacomo Caraglio
um 1505 – 1565
142 Gian Giacomo Caraglio "Jupiter" / "Pluto" / "Vulkan". 1526.
Gian Giacomo Caraglio um 1505 – 1565
Kupferstiche auf Bütten. In der Platte bezeichnet und nummeriert "3", "7", "19" u.re.
Bl. je ca. 21,5 x 10,8 cm.