AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Ronald Paris
1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
Ronald Paris 1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
Zwei Farblithographien und eine Lithographie. Alle Arbeiten unterhalb der Darstellung re. signiert "R. Paris" bzw. "Ronald Paris" und datiert, li. und Mi. betitelt und nummeriert ""13/85" / "16/20" / "41/50".
Minimal finger- und knickspurig.