AUKTION 49 | 17. September 2016 |
Auktion 49 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Hartwig
20. – 21. Jahrhundert
393 Hartwig (?), Komposition mit Trompeter. 2009.
Hartwig 20. – 21. Jahrhundert
Farbserigraphie auf aluminiumkaschierter Trägerplatte (Alu-Dibond, matt). In Weiß undeutlich signiert und datiert u.Mi.
120 x 80 cm.