AUKTION 49 | 17. September 2016 |
Auktion 49 | 1 Ergebnis | |
In Churl Park
1953 Seoul (Korea)
617 In Churl Park, Komposition. Neuzeitlich.
In Churl Park 1953 Seoul (Korea)
Aquarell auf Aquarellkarton. In Graphit signiert u.re.
56,4 x 75,5 cm.