AUKTION 49 | 17. September 2016 |
Auktion 49 | 1 Ergebnis |
Gerhard Vormwald
1948 Heidelberg
726 Gerhard Vormwald, Ohne Titel. 1970.
Gerhard Vormwald 1948 Heidelberg
Farbserigraphie auf Velinkarton. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Gerhard Vormwald" und datiert, li nummeriert "17/25".
Leicht fingerspurig, verso leicht angeschmutzt.
Med. 56 x 41,5 cm, Bl. 64 x 46 cm.