AUKTION 49 | 17. September 2016 |
Auktion 49 | 1 Ergebnis |
721 Monogrammist HvH, Truthähne. Anfang 20. Jh.
Holzschnitt auf Japanbütten. Im Stock u.re. monogrammiert "HvH". U.re. von fremder Hand in Blei bezeichnet.
Stk. 32 x 41,3 cm, Bl. 41,5 x 51,5 cm.