AUKTION 76 | 24. Juni 2023 |
Auktion 76 | 1 Ergebnis |
Vitaly Parastuk
1973 Maloy Vysk – Ukraine
Vitaly Parastuk 1973 Maloy Vysk – Ukraine
Kaltnadelradierungen auf verschiedenen Papieren. Jeweils unter der Darstellung in Blei kyrillisch signiert, betitelt teilweise datiert und nummeriert.