AUKTION 76 | 24. Juni 2023 |
Auktion 76 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Harald Gallasch
1949 Dresden
318 Harald Gallasch, Ohne Titel. 1981.
Harald Gallasch 1949 Dresden
Schreibmaschinenzeichnung auf feinem, chamoisfarbenem Papier. In der Darstellung u.re. signiert "gallasch" und datiert. Hinter Glas gerahmt.
Minimal knickspurig.
29,6 x 21 cm, Ra. 38 x 30,5 cm.