AUCTION 76 | 24. Juni 2023 |
Auction 76 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Harald Gallasch
1949 Dresden
318 Harald Gallasch, Ohne Titel. 1981.
Harald Gallasch 1949 Dresden
Typewriterdrawing auf feinem, chamoisfarbenem Papier. In der Darstellung u.re. signiert "gallasch" und datiert. Hinter Glas gerahmt.
Minimal knickspurig.
29,6 x 21 cm, Ra. 38 x 30,5 cm.