AUKTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auktion 36 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Rainer Görß
1960 Berlin
229 Rainer Goerss "Vollzug / Orakel". Ohne Jahr.
Rainer Görß 1960 Berlin
Farbserigraphie, mit brauner Tusche überarbeitet. In Blei unleserlich signiert (?) , nummeriert "IXXV" und undeutlich bezeichnet u.re. und u.li.
Knickspurig und mit horizontalem Mittelfalz.
Med. und Bl. 77,8 x 52,5 cm.