AUKTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auktion 36 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 18 Ergebnisse |
Christoph Wetzel
1947 Berlin
320 Christoph Wetzel, Stehender weiblicher Akt mit angewinkeltem Bein. 1975.
Christoph Wetzel 1947 Berlin
Graphitzeichnung. Monogrammiert "W" und datiert u.re., u.li. mit einer persönlichen Widmung versehen.
Blatt leicht lichtrandig und fingerspurig. Untere Blattkante ca. 2 cm geknickt.
gesamt: 42 x 29,5 cm.