AUKTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auktion 36 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Antoni Tàpies
1923 Barcelona – 2012 ebenda
563 Antoni Tàpies "Vague 1.2". Ohne Jahr.
Antoni Tàpies 1923 Barcelona – 2012 ebenda
Farblithographie auf festem Papier. Aus "Tàpies, A. - Derrière le Miroir", erschienen bei Paris, Maeght Éditeur, 1967-1982. Unsigniert.
Publikationsbedingt mit zwei Falzen
38 x 83,5 cm.