AUKTION 72 | 18. Juni 2022 |
Auktion 72 | 1 Ergebnis | |
G. Paris
18. Jh
G. Paris 18. Jh
Radierung auf Bütten mit Wasserzeichen "IV" (2. H.18.Jh.). Am o. Blattrand auf Untersatzkarton montiert, in einfachem Passepartout.
Catalogue raisonne du cabinet d'estampes feu Mr.
Bl. 19,5 x 30,6 cm. Psp. 30,1 x 39,6 cm.