AUCTION 72 | 18. Juni 2022 |
Auction 72 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
G. Paris
18. Jh
G. Paris 18. Jh
Etching auf Bütten mit Wasserzeichen "IV" (2. H.18.Jh.). Am o. Blattrand auf Untersatzkarton montiert, in einfachem Passepartout.
Catalogue raisonne du cabinet d'estampes feu Mr.
Bl. 19,5 x 30,6 cm. Psp. 30,1 x 39,6 cm.