AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Robert Zeppel-Sperl
1944 Loeben – 2005 Wien
693 Robert Zeppel-Sperl, Erotische Sonnengöttin. 1985.
Robert Zeppel-Sperl 1944 Loeben – 2005 Wien
Serigraph in colours. In Blei signiert und datiert u.re., nummeriert "XXV/C".
50 x 40,2 cm.