AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Hans Jürgen Hartmann
20. Jh.
460 Hans Jürgen Hartmann, Straßenzug mit Häusern. 1987.
Hans Jürgen Hartmann 20. Jh.
Pastel crayons in colours auf Zeichenpapier. In Blei signiert "HJürgen Hartmann" und datiert u.re.
Knickspurig.
29,7 x 42,2 cm.