AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 80 results |
Klaus Süß
1951 Crottendorf/Erzgebirge
642 Klaus Süß "Werner". 1989.
Klaus Süß 1951 Crottendorf/Erzgebirge
Coloured monotype. Verso in Blei signiert "K Süß" und datiert u.re, betitelt u.li., nummeriert "15/15" u.Mi.
Verso atelierspurig.
Bl. 48 x 36 cm.