AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Frank Maibier
1959 Chemnitz
552 Frank Maibier "Kruzifix". 1991.
Frank Maibier 1959 Chemnitz
Cardboard cut. Verso in Blei signiert "Frank Maibier", datiert und betitelt.
Leicht atelierspurig, verso vereinzelt leicht eingedrückt.
102,3 x 53,5 cm.