AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 2 results | |
Catalogue Archive | 59 results |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
349 Gudrun Trendafilov, Kniende / Mutter mit Kind. 1989.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Algraph. Jeweils u.re. in Blei ligiert monogrammiert "GT" und datiert.
Jeweils 44 x 30,5 cm.
350 Gudrun Trendafilov "Paar". 1987.
Serigraph in colours. In Blei signiert "Gudrun Trendafilov" und datiert u.re., betitelt und nummeriert "29/35" u.li.
Blatt etwas atelierspurig.
43,7 x 66,8 cm.