AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 26 results |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
344 Wolfgang Smy "Therapie". 1984.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Serigraph in colours auf leichtem Karton. In Kugelschreiber signiert "Smy" und datiert in der Darstellung u.re., betitelt und nummeriert "A 15" u.li.
Bl. 50 x 72,5 cm.