AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 18 results |
Michaela Egdmann
1958 Dresden – lebt in Dresden
759 Michaela Egdmann, Drei weibliche Torsi. 2007.
Michaela Egdmann 1958 Dresden – lebt in Dresden
Ceramic, heller bzw. brauner Scherben, glasiert. Jeweils auf der Unterseite der Plinthe in Schwarz signiert "M. Egdmann" und datiert.
H. min 15 cm, H. max. 16,5 cm.