AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
R. v. T.
19. Jh.
188 R. v. T., Lehnender Hirte mit Flöte. 19th cent.
R. v. T. 19. Jh.
Pencil drawing auf Bütten mit angeschnittenem Wasserzeichen am Bildrand li. In Blei monogrammiert "R.v.T." u.re. Verso in Blei nummeriert "No. 144" u.re und "11" mittig.
37,4 x 25,9 cm.