AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 105 results |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
317 Stefan Plenkers, Im Lokal. 1983.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Aquatint etching auf Torchon. In Blei signiert "Plenkers" und datiert u.re., nummeriert "96/100" u.li.
Knickspurig und leicht angeschmutzt.
Pl. 24,5 x 28,8 cm, Bl. 51,2 x 42 cm.