AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Sandor Dóró
1950 Hajduböszörmény (Ungarn) – lebt in Dresden
Sandor Dóró 1950 Hajduböszörmény (Ungarn) – lebt in Dresden
Bleistiftzeichnung. U.re. signiert "Dóró" und datiert.
Blattecken minimal gestaucht.
24 x 17 cm.