AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis |
Fröhlich
19. Jh.
200 Fröhlich (?), Damenbildnis. 19. Jh.
Fröhlich 19. Jh.
Bleistiftzeichnung. U.re. undeutlich signiert.
Blatt etwas gebräunt und minimal fleckig.
15,9 x 12,7 cm.