AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis |
Piero Fantini
1904 Forlimpopoli – 1974 Verona
045 Piero Fantini (zugeschr.), Italienische Hafenszene. Ohne Jahr.
Piero Fantini 1904 Forlimpopoli – 1974 Verona
Öl auf Hartfaser. Signiert u.li. "P.Fantini". In profilierter Hohlkehlenleiste gerahmt.
Malschicht angeschmutzt und leicht berieben.
40,2 x 50 cm; Ra. 52,5 x 62 cm.