AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Katrin Feist
1966 Dresden
371 Katrin Feist, Felsen. 1998.
Katrin Feist 1966 Dresden
Mischtechnik auf Papier. In Blei ligiert monogrammiert u.re. "KF" und datiert. Auf schwarzem Untersatzpapier montiert.
Montierungsspuren o.re. und o.li.
32,6 x 44,8 cm.