AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 26 Ergebnisse |
Joan Miró
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
420 Joan Miró "Cartons". 1965.
Joan Miró 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
Farblithographie über Offset. Unsigniert. Ausstellungsplakat der Galerie Maeght, Paris. Hinter Glas gerahmt.
Blatt mit leichten Randmängeln, etwas gebräunt und fleckig.
65 x 49 cm, Ra. 68,5 x 51,7 cm.