AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 30 Ergebnisse |
Günter Hein
1947 Badersleben b. Halberstadt
392 Günter Hein, Liegender weiblicher Akt. 1998.
Günter Hein 1947 Badersleben b. Halberstadt
Mischtechnik. O.li. in Blei signiert "Hein" und datiert. Hinter Glas gerahmt.
42 x 61 cm, Ra. 56 x 65,6 cm.