AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis |
P. Stahl
19. Jh.
222 P. Stahl, Drei Aktzeichnungen. 1878/ 1880.
P. Stahl 19. Jh.
Bleistiftzeichnungen. Zwei Arbeiten signiert "P. Stahl" und datiert.
Jeweils mit stärkeren Randmängeln und Knickspuren.
Ca. 56 x 42 cm.