AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Jürgen Haufe
1949 Ohorn – 1999 Dresden
391 Jürgen Haufe "Ernst Jandl and the Neighbours". 1996.
Jürgen Haufe 1949 Ohorn – 1999 Dresden
Farblithographie. Plakat. Im Stein signiert "Haufe" sowie nochmals in Blei signiert, datiert und mit einer Widmung versehen.
Blattecken minimal bestoßen.
84 x 95,5 cm.