AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis | |
419 Monogrammist B.M., Speerwerferin. Um 1930.
Collage (Fotografie, Zeitung, Gouache). Vollständig auf Untersatzpapier montiert, auf diesem monogrammiert "BM".
Untersatzkarton etwas gebräunt.
23 x 17,2 cm, Untersatzkarton 38 x 28 cm.