AUKTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auktion 28 | 1 Ergebnis |
244 Monogrammist A.D.(?), Konvolut von acht Zeichnungen. 1960er Jahre.
Fettkreide und Bleistift auf chamoisfarbenem Papier. Vereinzelt wohl "AD" ligiert monogrammiert und datiert.
Ca. 14,5 x 23 cm.