AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 30 results |
Ferdinand Staeger
1880 Trebic – 1976 Waldkraiburg
384 Ferdinand Staeger"Phantasien"/ "Die beiden Freier"/ "Rokoko"/ Ohne Titel. No date.
Ferdinand Staeger 1880 Trebic – 1976 Waldkraiburg
Etching. Alle Blätter in Blei signiert "F.Staeger" und bezeichnet "Probedruck", drei Arbeiten betitelt. Im Passepartout.