AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Hans Kuhn
1905 Baden-Baden – 1991 ebenda (?)
335 Hans Kuhn, Konvolut von zehn Druckgrafiken. 1948.
Hans Kuhn 1905 Baden-Baden – 1991 ebenda (?)
Lithograph. Im Stein römisch nummeriert "I - X" u.re. In Blei signiert "IKuhn" u.re. und nummeriert "73/200" u.li. Verso alle Blätter in Blei von fremder Hand bezeichnet, betitelt und datiert.