AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result |
Paul Frantzen
Paul Frantzen
Oil on plywood. Signiert u.re. "P. Frantzen" und datiert (nachgezeichnet). Verso mit der kleinen Bleistiftskizze eines Bootes, einer persönlichen Widmung und Datierung. In schmaler Holzleiste gerahmt.
Malschicht angeschmutzt und partiell berieben sowie leicht farbspurig.
29,5 x 39,5 cm, Ra. 32,3 x 42,8 cm.