AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Therese Judeich
1831 Dresden – 1914 ebenda
185 Therese Judeich(zugeschr.), Südliche Ruinenlandschaft. 2nd half 19th cent.
Therese Judeich 1831 Dresden – 1914 ebenda
Watercolour auf leichtem Karton. Unsigniert. Im Passepartout.
13 x 18,5 cm.