AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Johann Friedrich Stiehm
1826 – 1902
Johann Friedrich Stiehm 1826 – 1902
Albumen print, vollständig auf gelbem Untersatzkarton montiert. Dort jeweils typographisch betitelt, datiert und bezeichnet.
Ca. 7 x 11 cm.