AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 24 results |
Max Möbius
1901 Wilschdorf/Dresden – 1978 Dresden
Max Möbius 1901 Wilschdorf/Dresden – 1978 Dresden
Oil on cardboard. Signiert u.re. "MÖBIUS". In profilierter Holzleiste gerahmt.
Malschicht leicht gegilbt.
47 x 62 cm, Ra. 58,5 x 73,5 cm.