AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 10 results |
Hans Arp
1888 Straßburg – 1966 Basel
427 Hans Arp, Petite figure de Grasse. 1957/ 1958.
Hans Arp 1888 Straßburg – 1966 Basel
Serigraph in colours. Unsigniert. Verso von fremder Hand bezeichnet.
Blatt etwas stockfleckig.
Darst. 33,2 x 26 cm, Bl. 39 x 29 cm.