AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Gabriel Bodenehr d. J.
1705 Augsburg – 1792 ebenda
Gabriel Bodenehr d. J. 1705 Augsburg – 1792 ebenda
Engraving. In der Platte u.re. bezeichnet "Gabriel Bodenehr fec. et excud. Aug. Vind." und betitelt o.Mi.
Blatt mit vertikaler Mittelfalz. Im grünen Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA 18,3 x 24,1cm, Ra. 34,9 x 39,9 cm.