AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result |
191 Monogrammist J.V.V."Schwanberg". 1881.
Watercolour. U.re. monogrammiert "J.V." und datiert, u.li. betitelt. Blatt fest unter Passepartout (mit Goldschnitt) montiert.
Malschicht etwas angeschmutzt. Passepartout leicht angeschmutzt.
BA. 27 x 35,7 cm, Passepartout 46 x 55 cm.