AUKTION 37 | 14. September 2013 |
Auktion 37 | 1 Ergebnis |
Felipe J. Alcoceba Moreno
Spanischer Fotograf
Felipe J. Alcoceba Moreno
Fotografien. Unsigniert. Drei Abzüge. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt. Jeweils verso mit Klebetikett versehen, darauf typografisch mit der Künstleradresse versehen.
Jeweils Darst. 40 x 30 cm, Ra. 56,5 x 46,3 cm.